Описание товара

Крем для рук и ногтей «Бархатные ручки» обеспечивает необходимое питание и увлажнение кожи рук, способствует укреплению ногтей и смягчению кутикулы.

Характеристики:

  • Бренд: Бархатные ручки;
  • Тип продукта: крем для рук и ногтей;
  • Объем: 80 мл.

Микромасла восстанавливают клетки кожи и делают ее мягкой и нежной. Оливковое масло оказывает смягчающее действие, сохраняет влагу, формируя воздухонепроницаемый барьер, не нарушая нормального функционирования кожных покровов. Витамин А ускоряет процесс обновления клеток кожи, участвует в образовании эпителия, в результате чего эпидермис производит больше белка, становясь плотнее. Витамин Е усиливает действие других витаминов и антиоксидантов и снижает выраженность различных раздражений кожи. Витамин H используется для ухода за сухой и шелушащейся кожей и для укрепления ногтей. При использовании крема «Бархатные ручки» кожа становится бархатистой, мягкой и нежной.

«Крем для рук и ногтей, Бархатные ручки, комплексный, 80 мл» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 20 шт. / 20 шт.