Описание товара

Крем для рук надежно защищает, питает и увлажняет кожу, сохраняя ее молодость и красоту. При регулярном использовании крем сделает кожу рук более мягкой, эластичной и сияющей, а ногти – более прочными. Благодаря легкой текстуре крем превосходно впитывается, не оставляя жирных следов.

Характеристики:

  • Бренд: Бархатные ручки;
  • Объем: 80 мл;
  • Тип продукта: ночной крем для рук;
  • Тип кожи: для всех типов кожи.

Действие крема усилено формулой Silk Oil Elixir. Активные элементы восстанавливают клетки кожи, и в комплексе с протеинами шелка делают ее мягкой и нежной. Масло оливы обладает прекрасными питательными и смягчающими свойствами и подходит для сухой и шелушащейся кожи. Молекулы глицерина способны преодолевать липидный барьер кожи и проникать в глубокие слои эпидермиса, увлажняя его. Коллаген способствуют поддержанию оптимального водного баланса в клетках кожи. Он эффективно защищает кожу, предотвращая признаки старения. Масло авокадо также замедляет старение кожи и предотвращает появление морщин.

«Крем для рук, Бархатные ручки, увлажняющий, 80 мл, ламинированная туба» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 20 шт. / 20 шт.