Все товары коллекции "Scovo Colibri"

Описание товара

Моду на минимализм зачастую сложно сочетать с функциональностью. Благодаря технологам SCOVO эта проблема решена.

Теперь самая миниатюрная кухня может быть укомплектована изящной линейкой SCOVO Colibri. Скромный размер не умаляет достоинств этой надежной и многофункциональной посуды и позволяет экономить электроэнергию за счет небольшой площади нагреваемой поверхности.

Название линейки выбрано не просто так: легкая, миниатюрная, компактная посуда выполнена в яркой цветовой гамме - маленькая тропическая птица послужила вдохновением для этой коллекции. Такая посуда, безусловно, украсит любой интерьер, а ее сочные оттенки никого не оставят равнодушным!

Посуда SCOVO Colibri очень проста в уходе. Компактную посуду проще мыть, легко и удобно хранить. Ценовая политика коллекции также разработана исходя из ее скромных размеров. Линейка SCOVO Colibri - одно из самых выгодных предложений в своем сегменте на российском рынке.

Эта миниатюрная сковорода - идеальное решение для небольшой семьи. Диаметр 18 см позволяет комфортно поджарить тосты на завтрак или приготовить легендарный соус болоньезе, не используя посуду стандартного большого размера. Для любителей приготовления порционных блюд такая сковорода станет незаменимой помощницей, а яркое, под цвет крыльев колибри, внешнее покрытие позволит создать на кухне атмосферу нескончаемого праздника!

  • Подходит для стеклокерамических, газовых, электрических плит.
  • Можно мыть в посудомоечной машине.
  • Не содержит PFOA, свинца и кадмия.
«Сковорода алюминий, 18 см, антипригарное покрытие, Scovo, Colibri, RB-061» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.