Описание товара

Сушилка для посуды 2-ярусная, удобная и очень вместительная, с поддоном для сбора капель. Она не только поможет быстро высушить посуду, но и позволит компактно ее хранить, не занимая при этом много места на кухне.

Имеются ячейки для тарелок, кружек, три отделения для столовых приборов. Сушилка при необходимости легко моется. Изделие предназначено для сушки кухонной утвари.

Верхний ярус позволяет размещать тарелки различного размера, а три глубоких отдела на этом ярусе – столовые приборы. Нижний ярус может использоваться для сушки чашек или другой глубокой посуды. Изделие имеет крепкие боковые стойки, позволяющие сохранить равновесие заставленной сушилке.

Благодаря своему внешнему виду, напоминающему кружево, и непревзойденной функциональности такая сушилка обязательно впишется в интерьер любой кухни, добавив ей колорита.

«Сушилка для посуды, 47х30х28 см, в ассортименте, Росспласт, Лидия, РП-121» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 10 шт. / 10 шт.