Все товары коллекции "Звездная"
Елка новогодняя напольная, 270 см, Звездная, сосна, зеленая, хвоя ПВХ пленка, 10270, ЕлкиТорг
Елка новогодняя напольная, 270 см, Звездная, сосна, зеленая, хвоя ПВХ пленка, 10270, ЕлкиТорг
21 172.48 р.
Подробнее

Описание товара

При подготовке к долгожданным зимним праздникам стоит отдать должное внимание символу торжества. Пушистая густая крона, насыщенный зеленый цвет, изумительный внешний вид – это всего лишь небольшая часть достоинств, которая таит в себе искусственная ель "Звёздная". Возвращаясь с морозной улицы зимой, вы будете наполняться радостью и праздничным теплом глядя на эту елку. Это крохотная, но очень пушистая елочка порадует как домашний стол, прикроватную тумбочку, детскую комнату, так и Ваше рабочее место.

Изюминкой в этой ели является высококачественная ПВХ плёнка, которая не обладает эффектом памяти. Даже при длительном хранении веточки сохранят свой первоначальный вид. Хвоя деревца мягкая, нежная и её невозможно отличить от настоящих иголочек. Елочка выполнена по последним передовым технологиям европейского стандарта.

Качество и безопасность — это залог успеха. Елочка выполнена из пожаробезопасного материала. Также она не аллергенна и не выделяет запахов.

Сборка елки не отнимет много времени. Вам необходимо всего лишь вставить веточки в разъёмы на стволе, согласно цветовой маркировке, расправить их придав елке красивую форму как на фотографии. Елочка упакована в коробке из плотного картона, которую удобно хранить, и которая не занимает много места.

  • Материал: Литая + ПВХ.
  • Количество веточек: 659 шт.
  • Крепление веток: на крючках.
  • Диаметр веточки: 7 см.
  • Подставка: металлическая.
  • Габариты упаковки: 1200 × 250 × 250 мм.
  • Вес: 8 кг.
«Елка новогодняя напольная, 180 см, Звездная, сосна, зеленая, хвоя ПВХ пленка, 010180, ЕлкиТорг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.