Ножницы по металлу пряморежущие, 255 мм, усиленные, Gross, Piranha, 78347

Код товара: 396369 Перейти к бренду «Gross»

(3)
увеличить
Цена:
1 294.11 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 6 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Ножницы по металлу - режущий инструмент, необходимость которого сложно переоценить. При выборе ножниц по металлу основным критерием выбора является направление реза:

  • Ножницы прямые - режут прямо. Держатся в правой руке.

Двухкомпонентная рукоятка выполнена из ударопрочного пластика и термопластичной резины, удобно сидит в руке, не скользит. Необычная форма рукоятки дополнительно защищает руки от нежелательных травм. Ножницы сделаны из высокопрочной стали CrMO которая устойчива к коррозии во влажной и кислой среде. Данный вид стали используется для изготовления режущих инструментов, очень прочный, износостойкий, отлично переносит закалку и держит заточку. Режущие губки проходят процесс индукционной закалки и имеют твердость 60-62 HRС. Ножницы предназначены для точного прямого реза листового металла толщиной до 1,57 мм и нержавеющей стали толщиной до 0,94 мм.

Общая длина ножниц 255 мм.

«Ножницы по металлу пряморежущие, 255 мм, усиленные, Gross, Piranha, 78347» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.