Описание товара

Дезодорант Silver освежает и эффективно нейтрализует нежелательный запах в течение 48 часов. Подходит для всех типов спортивной обуви.

Способ применения: встряхнуть баллон. Разблокировать распылитель, повернув в сторону ON, поместить в обувь и нажать на флакон. Дать высохнуть. Заблокировать распылитель, повернув в сторону OFF.

Меры предосторожности: использовать только по назначению согласно инструкции вне помещения или в хорошо проветриваемом помещении. Не вдыхать. Не распылять вблизи открытого огня и раскаленных предметов. Баллон под давлением: предохранять от воздействия солнечных лучей и нагревания выше 50°С. Не разбирать и не сжигать баллон, даже после использования. Не курить. Избегать попадания в глаза и на кожу. При попадании в глаза и на кожу промыть большим количеством воды с мылом. Хранить в недоступном для детей месте, вдали от источников тепла, искр, открытого огня, горячих поверхностей при температуре от +5°С до +35°С. После использования пустой баллон утилизировать как бытовые отходы.

Характеристики:

  • Средство: дезодорант
  • Назначение: гладкая кожа, замша, искусственная кожа, лакированная кожа, нубук, текстиль, велюр искусственный, велюр натуральный, кожа с покрытием, натуральная кожа,
  • Особенности: антибактериальное.
  • Объем: 100 мл.

Преимущества:

  • Поглощает бактерии.
  • Эффективно устраняет неприятный запах, придает легкий аромат.
  • Освежает внутреннюю поверхность обуви.
«Дезодорант Silver, для спортивной обуви, 100 мл, SD2005-00/SD2005-00» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.