Описание товара

Многофункциональная насадка для чистки фильтрующих картриджей Intex быстро и легко очистит картриджный фильтр Intex, ведь их можно чистить, а не покупать каждый раз новый.

  • Головка гребня предназначена для размещения в глубоких складках фильтрованной бумаги для полной очистки фильтрующего картриджа;
  • Концентрированный поток воды удаляет больше частиц за меньшее время, чем обычный садовый шланг;
  • Увеличивает срок службы фильтрующего насоса и картриджа;
  • Ручка управления потоком для включения/выключения и регулировки потока воды;
  • Легко подключается к садовому шлангу через быстроразъемный клапан;
  • Подходит для разных типов картриджей. (Картридж тип I 58093; картридж тип II 58094; картридж тип III 58012; картридж тип IV 58095; картридж тип VI 60311).

В целом, инструмент для очистки картриджа фильтра Bestway Аквалайф - это незаменимый аксессуар для тех, кто заботится о чистоте своего бассейна. Он имеет удобный и эргономичный дизайн, обеспечивает быстрое и эффективное удаление загрязнений из фильтра, надежность и универсальность, экономит время и деньги, экологически безопасен. Если вы ищете эффективный способ очистки фильтра в своем бассейне, то инструмент для очистки картриджа фильтра Bestway Аквалайф - это именно то, что вам нужно.

«Инструмент для очистки картриджа фильтра Bestway, Аквалайф, 58662» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.