Описание товара

Водооталкивающая пропитка для гладкой кожи, замши, нубука и текстиля предназначена для защиты любых изделий из гладкой кожи, замши, нубука, велюра и текстиля от воды, снега, пыли, грязи, солевых реагентов и других негативных воздействий. Препятствует промоканию, предотвращает образование пятен и разводов. Фторокарбоновые смолы, входящие в состав пропитки, обеспечивают стойкий водоотталкивающий эффект, не нарушая при этом структуру материалов и сохраняя их воздухопроницаемость и эластичность. Способствует сохранению первоначального внешнего вида изделий и продлевает срок их службы. Подходит для обработки высокотехнологичных материалов с использованием климатических мембран. Может применяться для обработки изделий из материалов любого цвета.

Способ применения: изделия, подлежащие обработке пропиткой, предварительно очистить и высушить. Хорошо встряхнуть баллон в течение нескольких секунд. Нажать на клапан и с расстояния 20-25 см равномерно распылить на обрабатываемую поверхность.

«Пропитка Homex, Gecko, от воды, 300 мл, 100736» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.