Описание товара

Канистра предназначена для транспортировки и хранения любых видов жидкостей. Изделие обладает высокой прочностью и герметичностью, можно использовать в любое время года в диапазоне температур от -20 до +40°С.

Невосприимчивость пластиковых канистр к агрессивному воздействию многих химических составов делает их пригодными для хранения не только пищевых жидкостей, но и различных технических жидкостей, автомобильной и бытовой химии, горюче-смазочных материалов, топлива и масел.

Пластмассовые канистры являются универсальными емкостями, использующимися в разных сферах промышленности и в быту, они незаменимы в квартирах и домах для хранения воды, автовладельцы используют канистры из пластика для хранения топлива и различных автомобильных жидкостей.

«Канистра пластик, пищевая, 10 л, прямоугольная, в ассортименте, 10071002, Евро ТНП, Радиан» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 10 шт. / 10 шт.