Описание товара

Если вы ищете надежное и долговечное решение для монтажа кабельных соединений, то распаячная коробка - это именно то, что вам нужно! Она обеспечивает надежную защиту от пыли, влаги и механических повреждений, что позволяет сохранить эффективность работы кабелей и оборудования на долгое время.

Коробка изготовлена из прочного материала, который не подвержен коррозии и высоким температурам. Благодаря удобному и компактному размеру, ее легко транспортировать и установить на нужное место.

Распаячная коробка оснащена вводными сальниками, которые обеспечивают герметичность соединений и защиту от проникновения влаги и пыли. Кроме того, она легко крепится на стены, потолки, лотки и другие поверхности, что делает ее универсальным и удобным инструментом для монтажа кабельных соединений.

Характеристики:

  • Размер: 100х100х50 мм;
  • Степень защиты: IP55;
  • Цвет: серый;
  • Количество вводов: 6;
  • Материал: полипропилен.
«Коробка распаячная, полипропилен, открытая, 100х100х50 мм, Rexant, IP55, 28-3056» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.