Ароматизаторы


Код товара: 434287

(69)
увеличить
Цена:
200.66 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 10 шт. 10 шт.


В наличии >100 шт.
- +

Описание товара

Коллекция Aroma Harmony «Cтраны» — великолепное ароматическое путешествие по самым ярким и экзотическим странам. Тонкие парфюмерные композиции перенесут Вас из одного континента в другой и все это не выходя из дома.

Ароматический диффузор - это безопасный и экологически чистый способ ароматизации помещения. В комплект входятся палочки. Благодаря которым аромат распространяется в помещении. Диффузор рассчитан на помещение до 15 м. Интенсивность аромата регулируется количеством палочек. Не забывайте переворачивать палочки 1-2 раза в день. Каждый аромат индивидуален и состоит из множества компонентов, многие из которых являются натуральными.

Характеристики:

  • Объем: 30 мл.
  • Аромат: искрящийся лимон.

Преимущества:

  • Безопасный.
  • Экологически чистый.
  • Натуральный.

Время работы: 1,5 - 2 месяца.

Ноты аромата: Сицилийский лимон, зеленый бергамот, цедра апельсина, мандариновый цвет, искрящийся грейпфрут.

Является прекрасной альтернативой ароматизированным спреям. Стильный дизайн этого модного ароматического аксессуара украсит любой интерьер.

«Аромадиффузор 30 мл, Сицилия, АН10501» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 10 шт. / 10 шт.

Ароматизаторы