Ароматизаторы


Код товара: 434290

(73)
увеличить
Цена:
200.66 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 10 шт. 10 шт.


В наличии >100 шт.
- +

Описание товара

Коллекция Aroma Harmony «Cтраны» — великолепное ароматическое путешествие по самым ярким и экзотическим странам. Тонкие парфюмерные композиции перенесут Вас из одного континента в другой и все это не выходя из дома.

Ароматический диффузор - это безопасный и экологически чистый способ ароматизации помещения. В комплект входятся палочки. Благодаря которым аромат распространяется в помещении. Диффузор рассчитан на помещение до 15 м. Интенсивность аромата регулируется количеством палочек. Не забывайте переворачивать палочки 1-2 раза в день. Каждый аромат индивидуален и состоит из множества компонентов, многие из которых являются натуральными.

Характеристики:

  • Объем: 30 мл.
  • Аромат: тропические фрукты.

Преимущества:

  • Безопасный.
  • Экологически чистый.
  • Натуральный.

Время работы: 1,5 - 2 месяца.

Ноты аромата: бергамот, ананас, свежие ноты, маракуйя, дыня, ваниль, бобы тонка, кокос , манго.

Является прекрасной альтернативой ароматизированным спреям. Стильный дизайн этого модного ароматического аксессуара украсит любой интерьер.

«Аромадиффузор 30 мл, Бразилия, АН10504» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 10 шт. / 10 шт.

Ароматизаторы