Описание товара

Трансдермальный патч специальной эргономичной формы для области коленей – безопасное, натуральное, эффективное средство, способствующее снятию дискомфорта при острых и хронических проблемах коленных суставов, связок и мышц.

Характеристики:

  • Фито-пропитка адгезионного слоя патча включает эссенции: полыни, дудника даурского, шафрана, женьшеня, корня солодки;
  • Форма: пластырь;
  • Количество: 2 шт.

Преимущества:

  • Действия коленного патча направлены на ускорение восстановительных процессов за счет расширения сосудов, стимулирования местного кровообращения, усиления питания.
  • Разогревающий эффект обеспечивает усиление кровотока. Действующие вещества через кожу легко попадают в межклеточный матрикс. Компоненты поступают в организм постепенно, в течение нескольких часов с оптимальной скоростью впитывания.

В области колена располагаются биологически активные точки. Патч, нанесенный на эту зону, оказывает эффект рефлексотерапии – воздействуя на точки, возможно усилить отток скопившейся лимфы, улучшить двигательную активность колена и избавиться от болевых ощущений.

«Патч для коленей, Mi-Ri-Ne, Phytoplast Полынь, разогревающий, 2 шт» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 10 шт. / 10 шт.