увеличить
Цена:
5 617.75 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 4 шт. 4 шт.


В наличии 4 шт.
- +

Описание товара

Ресанта - это бренд, который благодаря своему качеству и надежности, завоевал доверие потребителей и занял прочное место на российском рынке. За последние десять лет, Ресанта стала лидером в производстве сварочных инверторов и стабилизаторов напряжения. Начав свою деятельность с выпуска только сварочного оборудования, компания расширила свой ассортимент и на сегодняшний день предлагает более 500 различных наименований товаров.

Домашний фрезер Ресанта ФМ-1300Э предназначен для выполнения различных операций по дереву, пластику и легким строительным материалам, включая создание канавок, обработку кромок, производство профилей и длинных отверстий. Он также может быть использован для воспроизведения форм с использованием фрезы. Однако, данный инструмент не рассчитан на интенсивное коммерческое использование.

Характеристики:

  • Напряжение питающей сети: 220-230В, ~50 Гц;
  • Мощность: 1300 Вт;
  • Частота вращения: 16000-30000 об/мин;
  • Размер цанги: 6, 8 мм;
  • Рабочий ход фрезы: 50 мм.

Преимущества: 

  • Одной из ключевых особенностей является ограничитель глубины, который позволяет регулировать глубину обработки материала.
  • Кнопка блокировки шпинделя обеспечивает безопасность и удобство при замене насадок, а мощный двигатель гарантирует высокую производительность.
  • Широкая подставка обеспечивает устойчивость инструмента во время работы, а прочная алюминиевая подошва плавно скользит по поверхности материала, предотвращая появление царапин.
  • Возможность регулировки скорости позволяет подобрать оптимальный режим для обработки различных материалов, а удлинитель для пылесоса помогает поддерживать рабочее место в чистоте.
  • Эргономичные ручки обеспечивают удобный хват инструмента, а сниженный уровень вибрации делает работу более комфортной и точной.

Фрезерная машина Ресанта ФМ-1300Э - это надежный и функциональный инструмент для работы с деревом. Благодаря регулировке глубины обработки, вы сможете достичь высокой точности и качества работы. Две прорезиненные рукоятки обеспечивают комфорт и контроль над процессом, а прочная алюминиевая подошва гарантирует долговечность инструмента. Специальная шкала позволит настроить машину на нужную глубину обработки, а возможность изменения количества оборотов позволит подобрать оптимальный режим для различных задач. Качественные комплектующие и электродвигатель гарантируют долгий срок службы фрезерной машины, позволяя сэкономить на покупке нового инструмента в течение длительного времени.

«Фрезер Ресанта, ФМ-1300Э, 1300 Вт, цанга 6-8 мм, 50 мм» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 4 шт. / 4 шт.